9 января в нашей школе прошёл традиционный праздник микрорайона "Рождественские посиделки". PDF Печать E-mail
10.01.2014 22:39

09 января 2014 года в нашей школе состоялся традиционный праздник микрорайона «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ», на котором присутствовали ветераны педагогического труда г. Белгорода. Не обошли стороной нашу школу Дед Мороз и Снегурочка, именно они в фойе школы встречали ветеранов.

Открыли праздник поздравлениями и пожеланиями добра и счастья Стерлева Екатерина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 19, и Хворостяная Лидия Петровна, председатель Совета ветеранов педагогического труда г. Белгорода.

На протяжении всего праздника зал был наполнен радостью, задором и улыбками ветеранов. Ребята нашей школы длительно готовились к мероприятию и представили ветеранам свои оригинальные поздравления. Восторгу не было предела, какие же талантливые ребята: поют, танцуют, сочиняют стихи, а главное, искренне верят в чудо и уважают друг друга. Завершился праздник спектаклем по мотивам повести Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством".

Хочется выразить слова благодарности за оказание помощи в проведении программы студентам Духовной семинарии, которые представили номер «Тропарь Рождества».В зале царило единение душ и сердец! Каждый из ветеранов  награжден памятным подарком. Все остались довольны нашим выступлением.

Обновлено 20.01.2014 17:03