Зимний парад Дедов Морозов и Снегурочек прошел в Белгороде в двадцатый раз. PDF Печать E-mail
26.12.2013 22:07

Зимний парад

Парад Дедов Морозов и Снегурочек прошел в Белгороде в двадцатый раз.Нашу школу представляли  добрые и красивые Дед  и его внучка (Бородкин Даниил Александрович и Сегеда Юлия Олеговна).А группа поддержки наших главных героев – веселые, озорные пятиклашки, белка, Заяц из восьмых классов, а также директор школы Светлана Ивановна, учителя и родители.Вместе с другими участниками парада наша дружная колонна двинулась к Соборной площади под звуки оркестра.Впереди всех двигалась карета, запряженная тройкой лошадей, в ней – победители прошлого года – Дед Мороз и снегурочка. представители БГТУ им. Шухова. На площади нас встретили многочисленные жители города, восторженно приветствуя участников парада.Наши ребята водили хоровод, играли в ручеек, пели песни, танцевали под зажигательную музыку.Ни мороз, ни ветер, ни снег не смогли помешать нашему веселью. Вместе с родителями, учителями ребята погрузились в праздничную атмосферу, всем было весело и радостно на душе,и пусть строгое жюри победителями назвали других участников парада, но мы-то знаем, что наши Дед Мороз и Снегурочка – лучшие!

Обновлено 16.01.2014 02:19