11 декабря 2013 года организован и проведен школьный этап IV Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» PDF Печать E-mail
15.12.2013 17:49

11 декабря 2013 года организован и проведен школьный этап IV Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века. Олимпиада проводилась по заданиям, разработанным МКУ НМИЦ управления образования администрации г. Белгорода в 2012-2013 уч. г., содержащим 4 блока по литературному чтению, математике, русскому языку.

В олимпиаде приняли участие 6 учеников 4 класса «А», обучающихся  по системе учебников «Начальная школа XXI века» учитель Атаманова Е.И.

Победителем школьного этапа олимпиады признан ученик 4 класса «А» Сажин Руслан, призерами ученицы 4 класса «А» Александра, Анна.

Участники олимпиады в торжественной обстановке награждены дипломами победителя, призеров и «участника» на линейке начальной школы.

Поздравляем ребят победителя и призеров, желаем побед на муниципальном этапе олимпиады!

Обновлено 03.09.2015 21:01