Радостные лица, счастливые глаза, букеты цветов, детские улыбки – заключительный осенний праздник в России знаменует собой прелестный День матери. PDF Печать E-mail
27.11.2013 00:15

22 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный этому прекрасному празднику. В этот день ребята приготовили самые теплые слова поздравлений и пожеланий. Не обошли стороной и многодетных мам нашей школы.  Мамы с детьми приняли активное участие в конкурсной программе. Получился веселый, красочный и запоминающийся праздник.Еще раз поздравляем наших мам с этим светлым праздником! Вдохновения Вам, отличного настроения, позитива и добра!

Обновлено 27.11.2013 00:27