14 ноября 2013 года в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. PDF Печать E-mail
19.11.2013 02:44

14 ноября 2013 года в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.Со словами приветствия к родителям обратилась директор школы, Светлана Ивановна Нестеренко, познакомила их с повесткой собрания.Стерлёва Екатерина Ивановна, заместитель директора по УВР, представила родителям анализ итогов I четверти 2013-2014 учебного года.

На собрании в качестве приглашенного гостя присутствовал Макуха Алексей Владимирович, врач психиатр-нарколог, который выступил по вопросу «Профилактика подростковой наркомании». Клюковская Екатерина Николаевна, инспектор ПДН ОП-3 УМВД России по г. Белгороду, напомнила родителям о законе Белгородской области «Об ответственности родителей за воспитание детей».

Эмоциональным завершением встречи с родителями стал просмотр видеоролика «Наши дети», который вызвал смешанные эмоции у родителей, многих тронул до слёз, дал возможность задуматься о взаимоотношениях со своими детьми.

Обновлено 22.11.2013 15:40