9 октября 2013 года состоялись выборы Президента школьной страны МБОУ СОШ №19 г.Белгорода им. В.Казанцева «Пламя». Активом школы были выдвинуты 3 кандидата на пост президента. PDF Печать E-mail
13.10.2013 11:47

9 октября 2013 года состоялись выборы  Президента школьной страны МБОУ СОШ №19 г.Белгорода им. В.Казанцева  «Пламя». Активом школы были выдвинуты 3 кандидата на пост президента: Артем, ученик 9 «а» класса, Анастасия, ученица 10 «б» класса, Карина, ученица 10 «а».

В голосовании приняли участие учащиеся 5-11 классов, а так же весь педагогический коллектив школы. По итогам выборов с огромным перевесом победителем стал Багиян Артем. За него было отдано 69% голосов избирателей. Мы поздравляем Артема с победой и желаем ему дальнейших успехов и реализации всех задуманных планов!!!

Активное участие в подготовке и проведении выборов приняли учащиеся 11 класса: Валерия, Александр, Нина, Александр, Татьяна, Наталья, Светлана, Виктория, Ольга, Илья, Андрей, Яков, Анастасия.  Спасибо всем ребятам!

Обновлено 03.09.2015 21:05