Благодарственное письмо. Есть в нашей школа замечательная традиция: в преддверии великого праздника 9 Мая в нашей школе проходит ШКОЛЬНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ. PDF Печать E-mail
29.06.2013 12:01

Благодарственное письмо

Есть в нашей школа замечательная традиция: в преддверии великого праздника 9 Мая в нашей школе проходит ШКОЛЬНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ.  Задолго до мероприятия весь коллектив нашей школы начинает подготовку. То и дело ото всюду слышны команды: «Равняйсь! Смирно! Шагом марш!» - это ребята чеканят шаг, чтобы торжественным ровным строем пройти перед ветеранами Великой Отечественной войны и жителями микрорайона в День великого торжества.

В этом году  ученический и педагогический коллективы школы получили «Благодарственное письмо» от начальника управления образования администрации города Белгорода А.А. Мухартова «За организацию и проведение на высоком уровне праздничных мероприятий, посвящённых 68-ой годовщине Великой Победы», которое в торжественной обстановке и в присутствии всего коллектива вручил директору школы Нестеренко Светлане Ивановне  заместитель начальника  управления образования администрации города Белгорода Рухленко Н.М.

Николай Михайлович был в числе почётных гостей на школьном Параде Победы и отметил, что праздник явился ярким уроком патриотизма, гражданственности, нравственности, формирования исторической памяти, чувства личной ответственности за судьбу Отечества. «Такое мероприятие имеет большое воспитательное воздействие, где заметно единение учительского и ученического коллективов. С первой до последней минуты праздник был пронизан священной памятью о ратном подвиге и самоотверженном труде нашего народа в годы Великой Отечественной войны».

Управление образования администрации города Белгорода отмечает большой личный вклад в организацию мероприятия директора школы Нестеренко Светланы  Ивановны. Н.М. Рухленко выразил свою уверенность, что сложившиеся в нашей школе традиции гражданского и патриотического воспитания детей будут целенаправленно развиваться и совершенствоваться, и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной работы по обучению и воспитанию детей.

Обновлено 20.01.2015 16:31