В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ! PDF Печать E-mail
26.06.2013 17:16

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

20 июня 2013 года!!! Выпускной вечер для двадцати шести мальчишек и девчонок нашей школы, в этот день неожиданно превратившихся в прекрасных девушек и юношей, стал насыщенным, трогательным и волнующим, красочным и незабываемым торжеством. Впереди у ребят новая страница жизни, но никогда не забудутся школьные годы, проведённые в стенах РОДНОЙ ДЕВЯТНАДЦАТОЙ! На празднике, торжественная часть которого проходила в кинотеатре «Победа», присутствовали учителя, родители, работники школы, почетные гости. Добрые слова напутствия прозвучали из уст директора школы Нестеренко Светланы Ивановны, руководителя комитета по управлению Западным округом администрации города Белгорода Гавриленко Виктора Владимировича, руководителя дирекции по Белгородской области филиала ОАО Банка ВТБ Киселева Алексея Александровича, старшего методиста управления образования администрации г.Белгорода Ерёминой Ирины Владимировны. Заметно было, как гости волновались, поздравляя выпускников и, наверное, вспоминали свой выпускной вечер. Наталья Петровна Пуценко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, зачитала приказ, и выпускники, по доброй традиции, сложившейся в нашей школе, стали подниматься на сцену вместе со своими родителями для получения аттестатов, грамот и благодарностей. Вручая документы, Светлана Ивановна для каждого смогла подобрать добрые, важные и трогательные слова. А сказать было что, ведь в этом выпуске 7 медалистов и 16 хорошистов!

Добрые слова благодарности, песни и шутки, которые звучали в адрес преподавательского коллектива, работников школы и родителей, до глубины души растрогали всех присутствующих в зале! Выступление ребят лишний раз подчеркнуло то, насколько ответственным, важным и в то же время веселым и ярким является для них этот вечер, который  в памяти каждого останется на долгие годы.

После торжественной части вечера выпускники, родителя, учителя отправились на Соборную площадь к ВЕЧНОМУ ОГНЮ, чтобы возложить цветы и почтить память погибших выпускников 1941 года.

Продолжился праздник в стенах родной школы. А на рассвете ребята отпустили в небесную высь облако из шаров со своими мечтами и пожеланиями…

Мы желаем выпускникам пронести «через годы и расстояния» ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах РОДНОЙ ДЕВЯТНАДЦАТОЙ!

Обновлено 26.06.2013 17:27