ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ШКОЛА ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ 18 июня 2013 года в Белгородском Драматическом театре им. М.С. Щепкина состоялась встреча выпускников-медалистов г.Белгорода с представителями муниципальных органов власти. PDF Печать E-mail
20.06.2013 15:59

ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ШКОЛА ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ

18 июня 2013 года в Белгородском Драматическом театре им. М.С. Щепкина состоялась встреча выпускников-медалистов общеобразовательных учреждений города Белгорода с представителями муниципальных органов власти. В ней приняли участие выпускники нашей школы: Александра, Виктор, Ирина, Анастасия, Ольга, Дмитрий, Александр и их родители, директор школы С.И.Нестеренко, классный руководитель Чуева Л.П.

Торжественное открытие мероприятия проходило у Вечного огня на Соборной площади, где ребята  возложили цветы в память о выпускниках 1941 года, уходивших с выпускного бала  на фронт.  В здании драматического театра проходила церемония награждения выпускников золотыми медалями. От администрации города Белгорода ребятам были вручены сертификаты на получение денежной премии 5 тысяч рублей.

К участникам встречи с приветствием  словом обратились Гармашев А.А., заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации города Белгорода,Андреев С. В., начальник департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Белгорода,Мухартов А. А., начальник управления образования администрации города Белгорода, представители совета депутатов, высших учебных заведений города Белгорода. В празднике приняли участие детские творческие коллективы образовательных учреждений нашего города.

Обновлено 03.09.2015 21:11