ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ! 17 июня 2013 года состоялась торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании 52 выпускникам девятых классов нашей школы. PDF Печать E-mail
20.06.2013 15:32

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

17 июня 2013 года состоялась торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании 52 выпускникам девятых классов нашей школы. Анна, Степан, Никита получили аттестат особого образца. Елезар и Карина награждены Похвальной грамотой Министерства образования  и науки Российской Федерации за особые успехи в изучении отдельных предметов.

В начале праздника с напутственным словом  к выпускникам обратилась директор школы Светлана Ивановна Нестеренко, которая прочла Слова назидания великого казахского мыслителя и писателя Абая Кунанбаева. А ребята, в свою очередь, обратились с добрыми  словами благодарности в адрес администрации, педагогов и работников школы, родителей, спели песню «До свидания школа». От имени родителей  с ответным словом выступила Рудченко Ирина Александровна.

Мероприятие получилось трогательным, у многих на глазах блестели слезы радости и одновременно грусти.

Окончание 9 класса и получение аттестата – это не только общая оценка школьных успехов, это своего рода путевка во взрослую жизнь. Перед ребятами сейчас стоит нелегкий выбор: продолжать обучение в школе или приобретать профессию, поступая в учебные заведения начального профессионального образования, среднего специального профессионально образования. Администрация и педагоги школы желают выпускникам девятых классов сделать правильный выбор. Хорошо отдохнуть. А 1-го сентября ждем для дальнейшего обучения в 10-11 классах.

Обновлено 03.09.2015 21:12