30 апреля 2013г. при личном визите начальник управления по труду и занятости населения области И. Полевой, руководитель государственной инспекции труда в области А. Пупцев PDF Печать E-mail
04.06.2013 01:31

28 апреля 2013г. объявлен международной организацией труда (МОТ) Всемирным днем защиты труда, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. С 1996 года Международная конфедерация свободных профсоюзов (МКСП) отмечает Международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.

В школе в рамках этого дня проведен школьный этап  областного конкурса рисунков «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» среди обучающихся 1-4 классов школы.  Работы обучающихся победителей и призеров школьного этапа были направлены в управление по труду и занятости населения Белгородской области. София, ученица 4 класса «А», стала призером (2 место) областного конкурса.

30 апреля 2013г. при личном визите начальник управления по труду и занятости населения области И. Полевой, руководитель  государственной инспекции труда в области А. Пупцев, председатель  областного Профобъединения Н.М. Шаталов  в школе в торжественной обстановке наградили Софию дипломом II степени и  ценным подарком (сотовым телефоном).

А. Пупцев провел беседу с обучающимися 4 класса «А», в которой акцентировал внимание на необходимости соблюдения техники безопасности труда со школьной скамьи, что позволит сохранить жизнь и здоровье людей.

Поздравляем Софию и классного руководителя Коптюг Людмилу Николаевну и желаем им дальнейших побед!!!

Обновлено 03.09.2015 21:14