23 марта – день волонтёра PDF Печать E-mail
23.03.2021 23:45

23 марта – день волонтёра

День волонтера, волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества. Он нужен для того, чтобы привлечь внимание общественности к такому важному делу. И воспитанники нашего лагеря не были исключением.

Какой же насыщенный самыми разными событиями оказался второй день для ребят школьного лагеря «Радуга добра».

Спортивная эстафета «Между добрыми людьми - все доброе»

Разучивание песни лагерной смены «Дорогою добра». Музыкальная викторина «Песни о добре» в кружке «Радужные нотки».

Изготовление панно «Вот моя рука, вот мое плечо» в кружке «Фантазия» и изготовление разделочных досок под девизом «Добро не наука, оно - действие» для социально-реабилитационного центра «Милосердие и забота».

Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью. Отдавая, мы получаем намного больше.

Обновлено 26.03.2021 03:20