Мисс Весна. Весна. Девчонки. Позитив PDF Печать E-mail
06.03.2021 18:45

Мисс Весна. Весна. Девчонки. Позитив

Вам желаем только счастья мы.
И откроем вам секрет:
Наших девочек прекраснее
В  целом мире нет!

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник  – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

5 марта в МБОУ СОШ № 19  царила  веселая атмосфера, потому что в этот день наши дорогие мальчики, юноши, мужчины поздравляли самых прекрасных девочек, девушек, женщин. «Весна. Девчонки. Позитив». Именно под таким девизом прошел весь праздничный день.

Утром звучали видео поздравления от мальчиков всех классов, а затем  юные чтецы  прочли  строки известных поэтов всем милым  женщинам и девочкам нашей школы.

В этот день  была возможность  познакомиться с выставкой  «Великие женщины в истории России», которую  подготовили наши ученики; увидеть необыкновенные работы, изготовленные   талантливыми мамами.

А в каждом классе  прошел конкурс «Мисс Весна», в котором   приняли участие  ученицы  5-11 классов. Участницы мероприятия прошли в различные испытания.  Девчонки порадовали  своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Жюри конкурса , состоящие только из  мальчиков,  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, готовить, «шить» одежду из подручных материалов,  забивать гвозди, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.  В конкурсе было всё: и соревнования, и игра, и музыка, и, конечно, радость!

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, конкурсантки достойно прошли   все испытания. Каждый класс выбрал свою  «Мисс  Весна», а  мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Милые девочки, дорогие учителя и работницы нашей школы, будьте всегда красивые, нежные, удивительные, добрые, ласковые,  загадочные.

Мальчики МБОУ СОШ № 19

Фотогалеря