А мне хотелось с детства ввысь... PDF Печать E-mail
04.03.2021 23:56

А мне хотелось с детства ввысь...

4 марта в 5б классе прошёл классный час «А мне хотелось с детства ввысь...», посвящённый памяти Виктора Казанцева. Дети посмотрели видеоролик «Прерванный полёт», который напомнил им о подвиге Героя, чьё имя носит наша школа. Карпенко Вероника прочла наизусть стихотворение «Его имя носит школа», а остальные ребята поведали истории о героях в их семьях. На мероприятии присутствовал гость - воин-интернационалист Клименко Иван Иванович.

Он рассказ детям много заслуживающих внимания историй из своей жизни, жизни своих друзей, а также принёс ребятам подарок-газету с интересными статьями! Учащиеся 5б класса тоже вручили гостю подарок-рисунок на память. Ребята с большим вниманием слушали его и даже после звонка ещё долго не хотели отпускать.

Обновлено 05.03.2021 14:00