Мой безопасный Интернет PDF Печать E-mail
13.02.2021 01:54

Мой безопасный Интернет

Интернет - излюбленное место всех детей. Там и социальные сети, и различные мессенджеры. Но как уберечь подрастающее поколение от опасности, которая может поджидать ребят в Интернете? В рамках проведения недели безопасности "Безопасный интернет ", приуроченной к Единому Дню Безопасности - 10 февраля, у ребят 4 "А" класса прошёл творческий час, где учащиеся ответили на вопросы викторины "Что я знаю об Интернете", разыграли различные ситуации, которые могут произойти в сети, обсудили, как нужно правильно в них поступать, вспомнили правила работы в Интернете. Ребята класса справились с заданиями на "отлично". После чего на творческой волне свои мысли по этой теме они отобразили на бумаге. В конце встречи прошла выставка рисунков "Мой Безопасный интернет".

Учитель начальных классов Авдеева Екатерина Алексеевна

Обновлено 13.02.2021 15:59