Уроки безопасности в школе PDF Печать E-mail
30.01.2021 01:03

Уроки безопасности в школе

Безопасность должна учитываться во всех случаях жизни, в том числе в процессе обучения, поэтому  очень важно проводить такие  уроки в школе. Обладание знаниями о безопасности позволит сохранить не только свою жизнь и здоровье, но и других людей.

29  января в МБОУ СОШ № 19 прошли Уроки  безопасности, которые  касались таких важных тем,  как пожарная безопасность, действия при терактах, соблюдение правил дорожного движения, безопасность на водных объектах в зимнее время, безопасность в чрезвычайных ситуациях.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по  безопасности в целом. Анализируя всё выше сказанное, хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении знаний по безопасности.

Обновлено 30.01.2021 01:11