Акция «Безопасность детства» PDF Печать E-mail
22.01.2021 23:11

Акция «Безопасность детства»

22 января 2021 года учащиеся МБОУ СОШ № 19 в рамках областной акции «Безопасность детства», которая проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области, посетили киноурок в кинотеатре «Победа» «Школа безопасности», где перед просмотром фильма «Огонь» с ребятами провели викторину по правилам поведения во время пожара и вручили самым активным участникам сладкие призы, предоставленные Советом женщин г.Белгорода (председатель Лобач Г.В.), работник добровольного пожарного общества Шевцова А.А. и инспектор пожарной охраны г.Белгорода Носатов И.В.

И на учителей, и на учеников эта просто невероятно героическая история о спасателях-пожарных, о людях, которые ежедневно совершают подвиг, являющийся для них привычным делом и рискуют своими жизнями, произвела неизгладимое впечатление. Кино получилось честным, снятым с уважением к доблестной профессии спасателей.

Фото О.Севериной

Обновлено 28.01.2021 20:05