Сегодня в нашей школе прошли уроки здоровья PDF Печать E-mail
15.01.2021 15:58

Сегодня в нашей школе прошли уроки здоровья

Сегодня, 15 января 2021 года, в 11 классе был проведен классный час, посвященный здоровью и борьбе с вредными привычками. Ребята рассмотрели все аспекты образа жизни, позволяющего оставаться человеку здоровым. Здоровье необходимо беречь, так как это, несомненно, величайшая ценность в жизни человека. Одиннадцатиклассники проанализировали факторы, наносящие вред здоровью.
Из отзывов ребят:

• Пономарев Никита:"Снюс - не мой выбор!".

• Кононова Ангелина: "Чтобы ребенок родился здоровым, беременные женщины ни в коем случае не должны курить или находиться в непосредственной близости рядом с курящими".

Тема, рассмотренная на классном часе, заставила ребят еще раз задуматься о ценности здоровья. Иногда просто необходимо сказать "нет" в ответ на предложение попробовать что-то сомнительное.

Классный руководитель 11 класса
Сапегина Светлана Викторовна.