Рождественское поздравление PDF Печать E-mail
03.01.2021 14:22

Рождественское поздравление

Издревле один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с самым главным праздником - Рождеством Христовым, Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Впервые наша школа не может собрать в своих стенах гостей на традиционный праздник микрорайона «Рождественские посиделки». Но  наши ребята, учителя, родители решили: «Традиции – быть!»

Мы предлагаем вам, уважаемые посетители сайта, посмотреть видео поздравления  со Светлым праздником Рождества от наших талантливых учеников!

В этот светлый праздник —
Праздник Рождества