Новый год для детей – пора сказок и чудес! PDF Печать E-mail
27.12.2020 14:56

Новый год для детей – пора сказок и чудес!

Новогодние праздники… В это время дети ждут чуда:  прихода Деда Мороза, Снегурочки. Так и в нашей школе 24 декабря такое волшебство произошло, потому что к ребятам начальной школы пришли  долгожданные гости. На празднике ребята   участвовали в конкурсах, пели, водили хороводы вокруг ёлки, веселились.

В этом учебном году учащиеся всех классов  проявили невероятную фантазию в тематическом оформлении кабинетов (по сказке «Снежная королева»). В учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы  школа засверкала разноцветными огнями.

По результатам конкурса кабинетов были определены победители: учащиеся 2б и 4б классов (кабинет № 1, классные руководители Санникова Е.И., Никулина Н.Н.) и ученики 10 класса (классный руководитель Дрючкова Н.В. Призерами стали учащиеся 3б и 5б (классные руководители Шевалдина Е.Ю и  Мишина К.В.).

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Обновлено 09.01.2021 19:46