Осенний марафон PDF Печать E-mail
29.10.2020 02:53

Осенний марафон

Быстро пролетела первая четверть. Наступила пора осенних каникул. Для нынешних первоклассников это первые в жизни каникулы. Очень уж понравилось учиться самым младшим школьникам. И вот собрались ребята в самый разгар каникул на "Осенний марафон". Отправившись в "Страну Знаний", посоревновались они умении быстро и правильно выполнять различные задания. Кому - то из ребят удавалось выполнить работу быстрее, а у кого-то не получалось. Но, как известно, вместе всегда получается все трудности преодолеть и дружно достичь успеха. В качестве награды дети получили яркие плакаты "Расписание уроков".  "Полезно будет повесить над своим столом такой плакатик," - решили первоклассники. Теперь ждут, чтобы снова поскорее собраться в уютном классе и с новыми силами продолжить учёбу.

Учитель Бронникова Татьяна Иосифовна.

Обновлено 29.10.2020 02:55