Книга рекордов Гиннесса - это сборник мировых рекордов PDF Печать E-mail
27.10.2020 01:07

Книга рекордов Гиннесса - это сборник мировых рекордов

Книга рекордов Гиннесса - это сборник мировых рекордов, издаваемый ежегодно. В книгу попадают как достижения человека, так и природные величины. Книга была впервые издана и опубликована 27 августа 1955 года в Лондоне.

Как и кто может попасть в Книгу Гиннесса? Любой человек, любой из нас. Абсолютно у каждого человека на земле имеются свои таланты. Единственное, одни напористо их развивают, а другие благополучно зарывают.

26 октября в нашем школьном лагере были спортивная эстафета «Книга рекордов Гиннеса». Дети соревновались с шестами, как мировая рекордсменка по прыжкам с шестом – Елена Исинбаева. Водили мячи, как Олег Саленко, который в одном матче забил пять мячей. Мерялись силой, как Сергей Рачинский, многократный чемпион мира по гиревому спорту.

Дерзайте! И попадайте в книгу рекордов Гиннесса!

Учитель физической культуры Васильченко Н.А.

Обновлено 29.10.2020 01:12