Международный день школьных библиотек PDF Печать E-mail
27.10.2020 01:02

Международный день школьных библиотек

В международный день школьных библиотек, 26 октября, во время "литературных бродилок" 1 и 2 отряд осеннего пришкольного лагеря «Радуга» посетили литературный музей, который находится на Преображенской улице.

Ребята приняли участие в литературном занятии, которое было посвящено творчеству нашего земляка - Владимира Колесникова. Сотрудник библиотеки рассказала ребятам о жизни и творчестве детского писателя, а также прочитала сказки: «Откуда всходит солнце», «Как паук муху спасал», «Муравей-грамотей», «Случай с колобком».

Ребятам очень понравилось участвовать в интерактивной сказке по мотивам нескольких произведений писателя. В конце занятия ребята выучили стихотворения Вячеслава Колесникова. Ждем новых встреч!!!

Мухина Е.В., Вдовенко В.Д., Литвинова З.А., Мишина К.В.

Обновлено 29.10.2020 01:07