Городская акция «Птицы-наши друзья-2020» PDF Печать E-mail
05.10.2020 12:21

Городская акция «Птицы-наши друзья-2020»

С 25 сентября по 1 октября 2020 года прошла Городская акция по осеннему  подсчету пернатых  города Белгорода. Ученики 5-8 классов нашей школы принимали активное участие в изучении птиц города. Участники акции выходили в парк им Ю.Гагарина, выезжали с родителями в район Сосновки,  наблюдая и фотографируя птиц. Это задание оказалась не из простых:  надо было проявить находчивость и сноровку.

Больше всех  фотографий для оформления чек-листа бердинга предоставили ученицы 7 «а» класса Храмцова Валерия,  Шевелева Анастасияи,   8 «а» класса Ярцева Лиана. В номинации «Лучшее фото бердвотчинга» с фотографией « Лучше всех» выступила Грищенко Ксения ученица 7  «б» класса и с фотографией Сизого голубя « Цыганочка с выходом» Борзых Юлия ученица 5 «б» класса. Хочется пожелать  участницам победы в конкурсе и  продолжить дальнейшее стремление вести  поисковую  работу по изучению живой природы родного края!

заместитель директора Кутковская И.А.,
учитель биологии Богданова О.П.

Обновлено 19.10.2020 23:35