Закрытие лагерной смены PDF Печать E-mail
20.08.2020 21:58
Вот оно, какое наше лето
Лето яркой зеленью одето
Лето жарким солнышком согрето
Дышит лето ветерком...

20 августа в нашей школе состоялось закрытие лагерной смены.

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

В лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться, за время отдыха в лагере детишки стали одной дружной семьей. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинение на тему: «Как я провел лето». Уверены, август в школьном летнем оздоровительном лагере «Радуга» для детей стал ярким, полезным и веселым.

Завершающим штрихом закрытия лагерной смены стал торжественный момент, где ребятам, посещавшим летний лагерь, были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

Кутковская И.А., заместитель директора

Обновлено 16.10.2020 23:31