Мастер – класс «Установка палатки» PDF Печать E-mail
13.08.2020 23:47

Мастер – класс «Установка палатки»

Каждый человек в детстве хотел иметь свой собственный укромный уголок, место, в котором он смог бы огородиться от окружающего его мира и создать свой собственный волшебный мир, который будет существовать лишь в его воображении. Именно по этой причине каждый из нас строил в детстве различного рода шалаши и палатки из всего, что найдёт у себя дома. Материалом являлось буквально всё – постельное бельё, коробки, кресла, ткани, стулья, ведь фантазию ничего не ограничивало.

Такое место очень хотелось иметь и нашим детям – воспитанникам летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга». Неожиданный и приятный подарок преподнес им Ковалев Семен Валерьевич учитель физической культуры. Он не просто сделал для ребят игровой домик, а научил правильно устанавливать настоящую туристическую палатку.

Какое огромное наслаждение получили дети выполнив эту работу. Множество приятных игровых минут надолго останутся в памяти наших ребят.

Кутковская И.А., заместитель директора

Обновлено 16.10.2020 23:36