Игра-поиск «Маршрут доверия» PDF Печать E-mail
13.08.2020 04:00

Игра-поиск «Маршрут доверия»

12 августа отмечается день встреченного рассвета. Этот день еще считают днем дружественного времяпровождения.  Воспитанники нашего школьного лагеря «Радуга» тоже решили утро этого замечательного дня начать с «Маршрута доверия» в Белгородский городской парк культуры и отдыха им.В.И.Ленина.

Ребята с радостью отправились в путешествие. Там проявились самые лучшие качества детей: инициативность, любознательность, творчество, самостоятельность, взаимовыручка, трудолюбие.

Каждый отряд поделился своими впечатлениями после преобразований произошедших в парке. По пути в парк по обочинам аллей расположены информационные щиты со старыми фотографиями. Можно ознакомиться с историей парка, увидеть, как выглядели аттракционы и различные места отдыха много лет назад. Новые качели, горки, оборудование для физического развития детей все больше привлекают жителей нашего города для похода в парк, где хочется отдыхать. Чистый песочек, как на море! Это место, где легко подружиться, качели для нескольких человек сразу. Произошла реставрация сцены и концертной площадки.

«Маршрут доверия» по городскому парку принес массу приятных впечатлений. Ребята остались счастливыми и довольными.

Кутковская И.А., заместитель директора

Обновлено 16.10.2020 23:36