Инаугурация Президента летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга» PDF Печать E-mail
11.08.2020 02:38

Инаугурация Президента летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга»

10 августа прошла инаугурация избранного Президента летнего оздоровительного лагеря «Радуга».

На выборах 7 августа   было четыре претендента. Никто из них после выборов не остался не востребованным.

Козлова София Павловна. Родилась 28.06.2011 в городе Макеевка (Украина). Её хобби - спортивная гимнастика, чтение книг. Девиз, с которым идёт по жизни: «Стремиться к знаниям!» Встречала ребят на станции «Поиск сокровищ». София назначается Министром Дружбы.

Борисенко Виктор Дмитриевич. Родился 13.02.2008 в городе Белгороде. Обладает сверхспособностью определять по звуку вид отечественного транспорта. Будущий финалист игры BATTLEGROUNDS. Увлекается спортивным ориентированием. Жизненное кредо: «Силы непременно найдутся, если неустанно к чему-то стремиться!» Играл с вами на станции «Звёздный турнир». Там требовалась ловкость, точность, выдержка, то есть всё то, что требуется настоящему спортсмену, поэтому Виктор назначается Министром Развития и Спорта!

Кизилов Евгений Сергеевич. Родился 21.12.2006 в городе Белгороде. Возможно, это будущий полиглот, так как английским владеет в совершенстве и останавливаться на изучении лишь одного языка не намерен. Жизненное кредо: «Сильное желание чему-то научиться – это уже 50% успеха». Веселил вас на станции«Звезда в шляпе». В игре ребятам нужно было проявить свои способности, подключить фантазию, показать таланты, на которые вы способны, поэтому Евгений назначается Министром Культуры!

Клемпач Евгения Максимовна.Родилась 20.08.2008 в городе Белгороде. Ей нравится создавать арт-портреты. Евгения занимается вокалом (народно-эстрадное направление. Девиз, с которым идёт по жизни: «Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!» Развлекала вас на станции «Звёзды сцены». Как вы поняли, именно она становится ПРЕЗИДЕНТОМ лагеря "Радуга"!За Женю и было отдано наибольшее количество ваших голосов – 50%! Именно поэтому она становится Президентом лагеря "Радуга"!

Наступил самый торжественный момент.  Президент зачитал клятву и вступил в свои права.

Посмотрите, на этих самых смелых людей нашего лагеря, именно они отважились открыто выразить свою точку зрения, высказать свое мнение и показать себя, они сделали этот довольно трудный шаг!

Пожелаем ребятам удачи!!!

Кутковская И.А., заместитель директора