Гордость Белгорода-2020 PDF Печать E-mail
08.08.2020 23:06

«Гордость Белгорода-2020»

8 августа на площадке у спорткомплекса Светланы Хоркиной прошёл праздник «Гордость Белгорода-2020», который был посвящён выпускникам белгородских школ.

Началось мероприятие с торжественного шествия выпускников по красной дорожке и поздравления мэра Белгорода Юрия Галдуна.
«Пусть в вашей жизни будет много добра, в сердце любовь, а рядом верные друзья. В добрый путь! С праздником!»  ― пожелал выпускникам мэр.
После торжественной части начался концерт, где ребят поздравляли уже артисты.
Завершился торжественный вечер праздничным салютом.

Мы гордимся своими выпускниками, которые прославили школу прекрасными результатами.

Среди 31 выпускника 2020 года восемь учащихся награждены  Федеральной золотой медалью «За особые успехи в учении». Это  неоднократные победители и призеры региональных и муниципальных олимпиад,  интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований.

• Середа Максимпобедитель регионального этапа всероссийской олимпиады по избирательному праву;

• Герюгова Дарья –   призер регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры";

• Бунина Ксения –  председатель  молодежного Советатерриторий  12 округа,  активным участником Всероссийского фестиваля добра в городе Анапа, победитель конкурсов «Супер-лидер», призер конкурсов «Волонтеры могут все», «Ученик года»;

• Парфентьева  Дарья– неоднократный победитель Всероссийских и региональных творческих конкурсов, стипендиат главы администрации города Белгорода;

• Гришин Николайпобедитель  конкурса «НТСИ – SkAPT», организованного при поддержке Министерства Просвещения РФ;

• Витохина Степанида,  Мальцева Алена, Песоцкий Роман,  Степкова Виктория – победители и  призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований.

• Мамажанов Икрамжон и Елаев Денис – яркие спортсмены, которые принесли победы не только девятнадцатой школе, но и успешно представляют город Белгород на Всероссийских соревнованиях.

Педагогический коллектив школы – это высококвалифицированные, творческие  люди, отдающие  Время, Талант, Душевное тепло  детям.   И сегодня они гордятся  своим «звездным выпуском»!

Обновлено 12.08.2020 05:23