День собирания звезд PDF Печать E-mail
08.08.2020 00:00

День собирания звезд

7 августа – День собирания звезд. Этот праздник посвящён звездопаду, самому романтическому явлению последнего летнего месяца. Многие люди верят, что если загадать желание на падающую звезду, то оно непременно сбудется. Главное — сделать это быстро, в то самое мгновение, когда на небе мелькнёт серебристая вспышка.

В нашем лагере сегодня тоже прошло знаменательное событие. Это было тоже собрание звезд - мы выбирали Президента летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга».

Стартовала предвыборная кампания, отряды выдвинули своих кандидатов, а те в свою очередь подготовили целый квест для лагеря, чтобы показать себя и начать агитацию.

Первый турвыборов прошел в творческой обстановке. Каждому из четырех кандидатов была представлена возможность с помощью интересной игры увлечь воспитанников лагеря и заставить их проголосовать именно за себя. Кандидаты работали на четырех станциях.

1. станция «Поиск сокровищ» - кандидат в Президенты летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга» Козлова София.
  2. станция «Звездный турнир» - кандидат в Президенты летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга» Борисенко Виктор.
  3. станция «Звезда сцены» - кандидат в Президенты летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга» Клемпач Евгения.
  4. станция «Поиск сокровищ» - кандидат в Президенты летнего школьного оздоровительного лагеря «Радуга» Кизилов Евгений.

Ребята с честью прошли этот этап предвыборной кампании и доставили много радости и удовольствия нашим воспитанникам.

Второй турвыборов – это настоящее взрослое голосование. В результате подсчета голосов комиссией были представлены такие результаты:

•    «Президент» летнего оздоровительного лагеря «Радуга» - Клемпач Евгения (21 голос)
  •    «Министр спорта» летнего оздоровительного лагеря «Радуга» - Борисенко Виктор (8 голосов)
  •    «Министр культуры» летнего оздоровительного лагеря «Радуга» - Кизилов Евгений (8 голосов)
  •    «Министр Флоры и Фауны» летнего оздоровительного лагеря «Радуга» - Козлова София (4 голоса)

Обновлено 08.08.2020 01:04