Лагерь «Радуга» торжественно открыл смену PDF Печать E-mail
05.08.2020 22:17

Лагерь «Радуга» торжественно открыл смену

5 августа лагерь «Радуга» торжественно открыл смену, где дети наконец-то представили свои отряды, название, девиз, речевки, защитили эмблемы, которые были очень яркими. Линейка сегодня была необычная, дети и танцевали, и пели песни, было весело!

Чтобы состоялось открытие летней лагерной смены, ребятам нужно было добыть пять ключей: проворство, фантазии, творчества, дружбы, знания. Дети с легкостью справились с этой задачей, добыли ключи и смогли весело, с хорошим настроением открыть лагерную смену 2020.

Но пришлось все-таки хорошенько потрудиться. Дружно спеть песню. Выстроиться за 20 секунд в определенном порядке. Из разноцветных шаров составить радугу. Изобразить загаданное животное. Инсценировать рассказ.

День был очень насыщенным. Но мы снова с предвкушением ждем  следующий день, где снова будет встреча с друзьями, любимыми воспитателями и интересными мероприятиями.

Шевалдина Елена Юрьевна,
Санникова Елена Ивановна