«Марш-бросок в лето!» PDF Печать E-mail
03.08.2020 12:45

«Марш-бросок в лето!»

Начальник летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» Кутковская Инна Александровна поздравила детей с началом смены, которая в этом году носит название «Марш-бросок в лето!» с туристической направленностью.

Мы хотим многое успеть, потому что ребята долгое время провели вне школы, учась дистанционно. Хочется наполнить последние дни лета хорошими и яркими впечатлениями.  Спорт – это всегда увлекательно. Каждый выбирает то, что ему нравится. Поэтому во время работы лагеря с дневным пребыванием будут представлены разнообразные виды спорта, а также соревновательные моменты, где ребенок сможет проявить себя как личность и часть команды.

А результатом всей работы лагерной смены будут полученные знания и впечатления, сложенные в импровизированный рюкзак. К новым приключениям!

Кутковская Инна Александровна

Обновлено 07.08.2020 16:14