Приглашение на межпредметную вечеринку PDF Печать E-mail
26.05.2020 22:49

В пятницу, 22.05, ребята и их родители из 2 «Б» класса получили приглашение на межпредметную вечеринку, посвящённую окончанию учебного года.

Они даже и предположить не могли, что 25 мая придётся на сайте Learnis.ru спасать из заколдованного замка классного руководителя, Шевалдину Елену Юрьевну; отгадывать фразу, благодаря которой смогли преодолеть все трудности 4 четверти, расшифровывать облачные образы-характеристики одноклассников!

Справившись со всеми каверзными заданиями, ребята получили заряд позитива для долгожданных летних каникул!

Вот несколько отзывов от семей:

• Листая страницы созданной ребятами виртуальной книги, мы испытывали гордость  за наших дедов и прадедов, победивших в Великой Отечественной войне.
  • Соне больше всего запомнилось, как расколдовывали Вас!
  • Полине понравился квест в замке в «БеZOOМной вечеринке», когда пришлось применить сообразительность, чтобы зажечь факел, отодвинуть скамью для получения подсказок к коду от  сундука!
  • Кристине удалось спасти Елену Юрьевну от ужаса ужасного, превратившего учительницу в невидимку! А как трудно было раздобыть ключ от двери с заветным словом! Это было супер-интересно!
  • Жене было приятно услышать о своих успехах, полученных за год на различных развивающих сервисах.
  • Кате любопытно было угадывать в облачных образах-описаниях своих одноклассников.
  • Семье Ткаченко Максима очень понравилось, что никто из ребят в классе не остался без внимания.  «Стихи, рассказанные детьми, приятные слова от одноклассников… колдовство…  Всё это завораживает и наполняет волшебством! СПАСИБО!»
  • Семья Жарко: «Юля очень  надеется на скорую встречу и интересное обучение в следующем учебном году в классическом формате».

Классный руководитель 2 «Б» класса Шевалдина Елена Юрьевна

Обновлено 29.05.2020 23:01