Всероссийская олимпиада «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» для дошкольников и школьников PDF Печать E-mail
07.05.2020 23:56

Всероссийская олимпиада «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» для дошкольников и школьников

В качестве социальной инициативы и поддержки реализации приоритетного национального проекта «Успех каждого ребенка» с 4 марта 2020 года по 11 мая 2020 года АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» реализует проект Всероссийской олимпиады с международным участием «Звездочки России», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», в котором приняли участие ученики нашей школы.