Защита прав потребителей PDF Печать E-mail
14.03.2020 15:51

Защита прав потребителей

Десятиклассники нашей школы 13 марта приняли участие в мероприятии "Замщита прав потребителя", организованном Центральной библиотекой им. Н. Островского. Информацию о Федеральном законе "О защите прав потребителя" представила товаровед-эксперт, консультант Консультационного центра по защите прав потребителей ФГБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии  в Белгородской области" Ястребинская Олеся Сергеевна. Она рассказала об истории создания закона, основных его статьях, а также о том, как не совершать ошибок при покупках в интернете. Ребята задали вопросы, касающиеся особенностей приобретения различных типов товаров, возможности их возврата и получили квалифицированный ответ специалиста. Ученики пополнили запас своих знаний, которые им обязательно пригодятся в жизни.

Сапегина С. В., классный руководитель10 класса

Обновлено 18.03.2020 16:09