Женский день 8 Марта! PDF Печать E-mail
08.03.2020 23:09

Женский день 8 Марта!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин этот день стал одним из самых любимым во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В нашей  школе  весь  день царила добрая атмосфера, а после уроков прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном  зале  собрались мамы, бабушки, учителя, наши девочки. Настроение у всех было великолепное.
   Самые талантливые и активные ученики  школы  подготовили разнообразные номера в подарок  всем женщинам. Трогательно и мило звучали стихотворения, а ансамбль «Кружева» под руководством Хляповой Аллы Владимировны  поразил не  только  стройностью и слаженностью голосов, но и прекрасными словами песни о верности семье.  Особенно покорили сердца зрителей мальчики 8 Б, которые исполнили песню С.Михайлова.
   Учениками начальной школы были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры. Профессионально, эмоционально, красиво прозвучали музыкальные композиции.
   Не обошлось и без сюрпризов. Поздравление  от педагогов мужчин прозвучало как признание в любви ко всем женщинам.

Особенно трогательно прозвучали слова любви и благодарности от учащихся 11 класса директору школы Светлане Ивановне.
   Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся  аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Директор школы Светлана Ивановна поблагодарила всех участников и педагогов, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник.

Фотогалеря

Обновлено 09.03.2020 11:28