Широкая Масленица 2020 PDF Печать E-mail
29.02.2020 23:07

Широкая Масленица

29 февраля в нашей школе проводилась Широкая Масленица. По доброй традиции с поздравительным словом к присутствующим обратилась директор школы С. И. Нестеренко. Затем ученики, родители и гости школы угощались масленичными яствами, среди которых, конечно же, в приоритете были блины с самыми разными начинками. Столы были поистине щедрыми! За лучшие из них жюри присудило призовые места, и награды, которые  уже традиционно вручает  депутат  Белгородского городского Cовета по избирательному округу № 12 Караханов Владислав Александрович, действительно порадовали победителей. В программе праздника были и весёлый концерт с задорными песнями, и конкурсы (перетягивание каната, битва подушками, призы на столбе, тир Деда Мороза , и катание на лошадях. Все веселились от души, танцевали , пели.  Учащиеся 11 класса подготовили и провели веселую программу для учеников начальной школы и их родителей.  А завершился праздник сжиганием чучела Масленицы – таким нарядным, что было жаль прощаться с ним. Этот день прошел для всех просто великолепно, зиму проводили достойно и весело  встретили весну!

Обновлено 03.03.2020 18:15