Встреча выпускников 2020 PDF Печать E-mail
03.02.2020 19:54

Встреча выпускников

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля наша девятнадцатая распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. Коллектив учителей во главе с директором Светланой Ивановной встречал гостей, бывших учеников.

Что же влечет в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.

Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. Но в этот день они стараются приехать в свою родную школу, пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить учителей и одноклассников.

«Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность»,- так говорят бывшие ученики.

О том,  как  дорога им,   повзрослевшим,   школа говорят строки «Книги выпускников школы № 19 г. Белгорода».

Выпуск 2019г.

•  «Спасибо за хорошее воспитание, веселое детство, полученные знания. Желаем родной школе дальнейшего процветания, хороших учеников».

•  «Эти 11 лет были очень веселыми и классными .Наталия Валериевна была и остается самой, самой любимой  классной из всех!

•  Я скучаю  по этой легкой и детской жизни, вспоминаю с дрожью в сердце». (Это сердечно).

•  «Благодарим учителей за их труд  и помощь во всем. Взрослая жизнь не такая простая, как казалось, но веселая и поучительная (теперь мы вас начинаем понимать) . Благодарим».

Выпуск 1974 года, 10 Б класс

•  «Позади большая, долгая и насыщенная жизнь. Но школа, школьные друзья и учителя остаются на всю жизнь. Со временем школьные годы  приобретают все большую  ценность, а знания, полученные в школе для нас стали базовым в студенческой, на, научной

•  И производственной деятельности. С глубоким уважением и благодарностью бывшие ученики 10 б класса».

Выпуск 1984 года, 10 А класс

•  «Спасибо родной школе за наше счастливое детство.

•  Легенды школы, победители   конкурса «Старты Надежд» 1979 и 1980 года,  участники всесоюзных соревнований в пионерском лагере «Артек»: Евсюков Игорь, Клеймович Игорь, Королев Саша, Оробцов Валера, Захарова Елена, Дудин Артур, Торбенко Юлия».

Выпуск 1995 года

• «С огромной благодарностью коллективу школы № 19 в лице Миронова Владислава, Джемисюка Максима».

Выпуск 2017 года

• «Хочу прийти сюда через 40 лет и увидеть те же лица!».

Ярко оформленная, уютная столовая, где проходило мероприятие, встретила гостей. Учащиеся школы  подготовили праздничный концерт, на котором  исполнялись  прекрасные  стихотворения, песни.

Обновлено 04.02.2020 20:15