Ученика года - 2020 выбирали сегодня во Дворце! PDF Печать E-mail
18.01.2020 23:14

Ученика года - 2020 выбирали сегодня во Дворце!

10 участников конкурса - победители спортивных соревнований, отличники учебы, активные ребята, участвующие в общественной жизни школы и города, волонтеры и очень творческие люди: танцоры, музыканты, художники!

Первым этапом учащимся предстояло показать "Визитную карточку": при помощи групп поддержки они сделали это феерично!

Участники и их команды поддержки танцевали, показали театрализованные зарисовки, читали стихи и рисовали, показали фильмы и презентации, даже сочинили и исполнили песню под гитару.

2 этап - "Формула успеха" - видеомастер-класс о том, как выполнять что-то как профи, как достичь успеха в любимом деле.

Члены жюри, которым предстоит нелегкая работа – выбрать лучшего из лучших:Старший методист УО г. Белгорода Постникова Т.И., заместитель директора МБУДО БДДТ П.А. Жандармова, методист ЦСПР Заходякина О.М., призёр федерального конкурса «Мистер РСО» Алексей Синегубов.

Обновлено 18.01.2020 23:51