"Коляда, коляда! Отворяйте ворота!" PDF Печать E-mail
06.01.2020 22:06

"Коляда, коляда! Отворяйте ворота!"

Первоклассники нашей школы продолжают традицию проведения рождественских колядок. Отличный эмоциональный настрой подарили "ряженые" семьям:  Щенцевых Александра Григорьевича и Анны Ивановны, Колесниченко Владислава Александровича и Эмилии Ивановны. Это наши давние друзья, дети войны, которые с радостью ждут встреч с ребятами.

Жители нашего микрорайона тоже были очень рады приходу колядников. Люди слушали рождественские песни и для нас открывались все двери. Радость и улыбки были нам наградой.

Семья Амбарцумяна Саши ждала нас с огромным нетерпением, был накрыт рождественский стол с восточными сладостями.

Всем хозяивам нравилось встречать у себя в гостях детей, одаривать их угощениями, слушать веселые песенки-колядки, которые прославляли хозяев за щедрость, доброту и несли пожелания здоровья, счастья и хорошего настроения на весь год.

Обновлено 09.01.2020 20:56