Новогодний праздник в школе PDF Печать E-mail
26.12.2019 23:23

Новогодний праздник в школе

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание.

Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется. 26 декабря весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для 1-4 и 5-11 классов.Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Утренник начался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои Сулейман и его танцовщицы, силач Пыря с помощниками, актриса Алиса и ее помощницы, Цветочек - вестник Деда Мороза  вместе с ребятами, прежде  чем отправиться на самолете 2020 в Новый год!

На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и совсем необыкновенная Снегурочка! Веселье продолжалось!На новогодней ёлке можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все !  Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих детей присутствием на утренниках! Это очень важно для наших ребят.

Благодарим Борзенко Ирину Васильевну и Дмитрия Александровича, наших родителей, за отзывчивость, проявленное творчество и проведение утренников  и  веселых дискотек! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное.  Позади остается все плохое,  старое и ненужное. В Новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Обновлено 30.12.2019 18:48