Региональный семинар для слушателей курсов повышения квалификации PDF Печать E-mail
17.12.2019 22:24

17.12.2019 года на базе нашей школы состоялся региональный семинар для слушателей курсов повышения квалификации в ОГАОУ ДПО «БелИРО» - директоров образовательных учреждений Белгородской области на тему«Организация проектно-исследовательской деятельности школьников в рамках реализации ФГОС НОО и ООО».  Опытом работы по данному направлению с директорами школ области поделились наш руководитель Светлана Ивановна Нестеренко, педагоги-предметники Криволапова А.О., Хидирова С.С., члены ШМО Киевская Е.В.,  Санникова Е.И., Атаманова Е.И., Шевалдина Е.Ю., Бронникова Т.И., Богданова О.П., Галичанина О.Н., Картавцев О.Г., Дрючкова Н.В., руководитель НОУ учащихся «Интеллект будущего» Сапегина С.В.

Со своими научно-техническими разработками по газовому оборудованию  гостей познакомил ученик 11 класса Гришин Николай, удивив уровнем практической востребованности разработанных приборов.

В конце мероприятия Авилова Анна Васильевна, старший методисткафедры менеджмента общего и профессионального образования  ОГАОУ ДПО «БелИРО» отметила высокий профессионализм  администрации и педагогов школы и пожелала   нашему творческому коллективу дальнейших успехов в работе.

Обновлено 19.12.2019 22:26