От всей души мамам посвящается… PDF Печать E-mail
23.11.2019 13:45

От всей души мамам посвящается…

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

22 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт . Самое трогательное поздравление, стихотворение «Откуда я взялся?»,  прозвучало от ученика 1  «б» класса. Со сцены звучали  и лирические, и зажигательные песни в исполнении объединения «Музыкальная палитра» , ансамбля «Кружева», ученицы 10 класса Анастасии ( руководитель Хляпова А.В.); задорный танец  учащихся 2 «а» был неповторим! Исполненные нашими юными и очень талантливыми музыкантами композиции создали замечательное настроение.  Праздник разнообразила сценка в исполнении мам и детей 2 «б» класса; лучшими декламаторами  школы читались  очень теплые строки. А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. В школе весь вечер звучала музыка, раздавался весёлый смех.

Обновлено 23.11.2019 14:22