Радуга талантов PDF Печать E-mail
24.10.2019 20:51

24 октября состоялся фестиваль "Радуга талантов" среди учащихся 1 А и 1 Б класса. Как вы думаете, есть ли у Вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. Наш фестиваль позволил выявить наших новых звёздочек. Мы помогаем нашим участникам стать успешными и знаменитыми. В этот день ребята пели, танцевали, читали стихи, показывали фокусы, проявили способность в разговором жанре.

Мы  верим в дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!

Учителя начальных классов Киевская Елена Владимировна, Санникова Елена Ивановна.

Обновлено 25.10.2019 21:25