Муниципальное родительское собрание PDF Печать E-mail
24.10.2019 20:51

Муниципальное родительское собрание

24.10.2019 года в Белгороде состоялось муниципальное  родительское собрание, которое проходило в онлайн-режиме.  Для  родителей учащихся 7-11 классов  нашей школы был организован просмотр  выступлений Гричаниковой Ирины Александровны, начальника отдела образования, Коробейникова Александра Николаевича,  начальника УМВД России по городу. Родители получили нужную и важную информацию и практические рекомендации по умению строить отношения с детьми.

А социальным педагогом школы Суворовой А.Д. были подготовлены и вручены  родителям учащихся  информационные буклеты на тему «Помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию».

МБОУ СОШ № 19 благодарна администрации управления образования г.Белгорода  за  возможность получить квалифицированную консультацию нашим родителям.

Обновлено 25.10.2019 21:21