День Учителя PDF Печать E-mail
08.10.2019 17:53

День Учителя

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее.  Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь  5 октября  во всей стране  отмечают праздник  — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы.  С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в  фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

Сюрпризы на этом не закончились: на четвертом уроке педагогам была предложена необычная фотосессия.  На протяжении  всего дня в школе работал открытый микрофон.

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт. Звучали песни, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки, а затем  педагогический коллектив был приглашен учащимися и родителями 11 класса  на душевный разговор за чашечкой чая.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Обновлено 08.10.2019 19:17