Экскурсия на хлебокомбинат PDF Печать E-mail
23.09.2019 18:36

Экскурсия на хлебокомбинат

«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В России к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.

Интересную  экскурсию совершили ученики одиннадцатого класса 20 сентября на предприятие  ОАО «Колос», которое каждое утро обеспечивает жителей нашего города свежевыпеченным хлебом и кондитерскими изделиями.

Уже подходя к производственному зданию, все ощутили восхитительный аромат хлеба и сдобы.

Затем ребят  проводили в производственные цеха завода, где они познакомились с технологией производства хлеба и кондитерских изделий и даже попробовали их.

Экскурсия понравилась всем без исключения! Думаю, что эта удивительная  встреча с работниками хлебокомбината «Колос»  поможет школьникам бережнее относиться к хлебу и ценить труд пекаря.

Обновлено 27.09.2019 20:26