Новости от социальных партнеров PDF Печать E-mail
03.09.2019 20:58

Новости от социальных партнеров

2 сентября, в День знаний, на открытой площадке модельной библиотеки – филиала №6 весело и с пользой проводили время девчонки и мальчишки из белгородских школ.

Учащимся 7-го и 8-го классов СОШ № 19 им. В. Казанцева была предложена викторина «А счастье только знающим дано». Школьники великолепно справились с вопросами по литературе и задачками по математике, которые скорее развлекли юных читателей, нежели по-настоящему озадачили в первый учебный, но всё-таки праздничный день.

Ребята познакомились с книжной выставкой «Для учёбы и досуга» и приняли решение стать участниками библиотечного краеведческого ориентирования «В экспедицию по Белгороду – 2», которое посвящается 65-летию образования Белгородской области.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, творчество и достижения!

Обновлено 05.09.2019 21:11