2 сентября PDF Печать E-mail
02.09.2019 20:45

Урок безопасности в 4а классе проводят волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт"

Ученики 4-х классов на возложении цветов к памятнику у Вечного огня.

Ученики 4 А класса в художественном музее на музейном уроке.

Ученики 5 «А» класса посетили литературный музей. Было очень информативно и интересно. Ребята не только посмотрели, как проходил урок в старину, но и узнали о системе наказаний. Сложно было учиться в старину, но розги и горох никто не отменял.

Учащиеся 8 «Б» и 7 «А» объединились и посетили  Модельную деловую библиотеку. Работники библиотеки поздравили учащихся с началом учебного года и подарили много положительных эмоций. Ребята познакомились с большим ассортиментом книг, поучаствовали в викторине по литературным произведениям, поиграли в игру на внимательность и получили сладкие призы.

Спасибо работникам библиотеки за тёплый приём и добрые пожелания!

Лисунова Н.В., классный руководитель 8 «Б»,
Криволапова А.О., классный руководитель 7 «А».

Сегодня, в первый учебный день, ребята из 7Б класса посетили уникальную выставку, посвященную французскому полководцу, императору Наполеону Бонапарту ". Образ Наполеона в художественной литературе и изобразительном искусстве от великого до смешного", проходившей в Белгородском государственном литературном музее. Дети были очень впечатлены и узнали много нового, задавали вопросы и фотографировались.

11 класс посетил областной архив, а вечером посетили кинотеатр "Победа", посмотрели хороший фильм  "Со дна вершины"

Обновлено 03.09.2019 01:54