Праздник микрорайона, посвящённый Дню города. PDF Печать E-mail
05.08.2019 15:51

Праздник микрорайона, посвящённый Дню города.

Наш Белый город, ты — цветок из камня,
И нет прекрасней места на земле.
Куда б ни занесла судьба нас,
Всегда мы возвращаемся к тебе.

5 августа 2019 года в МБОУ СОШ № 19 состоялся праздничный концерт, посвященный Празднику микрорайона и Дню города. Уютно, по-домашнему, гостей  встретила директор школы Светлана Ивановна, поздравив всех  с Днем города и праздником микрорайона, пожелав здоровья, добра, семейного благополучия, мирного неба над головой и прекрасных жизненных событий. На празднике присутствовал глава управы № 12 г. Белгород Богданов Александр Николаевич, который присоединился к поздравлениям директора.

В праздничном концерте с литературно-музыкальной композицией выступил хор ветеранов педагогического труда. Душевные  и популярные песни исполнили участники школьного вокального ансамбля «Кружева», педагоги школы – Хляпова А.В., Дудкевич Е.Я., Картавцев О.Г., Ковалев С.В.,  выпускница школы Клюкова Наталья. А ведущими праздничного мероприятия были учитель музыки Хляпова А.В. и ученица 9 «Б» класса Панина Анна.

Закончилось мероприятие дружным «поеданием» полевой каши на школьном уютном дворе, что доставило огромное удовольствие и детям, и взрослым.

С праздником, любимый город! С праздником, дорогие земляки!

Обновлено 06.08.2019 12:44